Party masters скачать взломанную игру на андроид

Party masters v1.1 Полная новая версия от 06.04.18 Рейтинг: 90 / 100 ( 1424 ) . OC: Android . 0 $ . Скачайте бесплатно на андроид телефон Ссылки на загрузку Последняя версия Party masters v1.1 (MOD) party-masters-v1.1.apk [58,63 Mb] Не работает, нужно обновить, добавить мод? Пишите в комментарии В P

Party masters v1.1

Полная новая версия от 06.04.18

Рейтинг: 90/100 (1424). OC: Android. 0$.

Скачайте бесплатно на андроид телефон

Ссылки на загрузку

Последняя версия Party masters v1.1 (MOD)
party-masters-v1.1.apk [58,63 Mb]

Не работает, нужно обновить, добавить мод?

Пишите в комментарии

В Party Masters вам нужно буквально сорить деньгами (игровыми), чтобы прокачать персонажа. Игра может похвастаться яркой графикой, визуальными апгрейдами, системой комбинаций и аддиктивным геймплеем.

Обзор игры Party Masters

Разработчики из Playgendary сделали интересный и провокативный дизайн, чтобы привлечь максимальную аудиторию к этой игре. Пати Мастерс явно привлекает уровнем графики, но готова покоробить своей нарочито попсовой стилистикой (авторы без стеснения юзают образы кумиров американских детишек, зная, что они вызывают негодование у более интеллигентной публики).

В Party Masters вам предстоит стать мировым топ-хопером, забить всё тело татухами, надеть на зубы гриллзы, отгрохать огромный особняк и засыпать орды фанатов и “цыпочек” деньгами.

Игровой процесс

Мы играем за хип-хоп исполнителя Лол Вейна (что-то среднее между Лил Вейном и недавно почившим Лил Пипом), весь секрет популярности которого в том, что он устраивает хайповые вечеринки, где забрасывает всех тоннами бабла. Впрочем, слава работает на исполнителя, поэтому можно зарабатывать очки репутации (местная валюта для апгрейдов) оффлайн. Активное тапанье позволяет активировать комбо, увеличивая ваш денежный “урон”, что поощряет регулярное возвращение в игру. За раз мы всё не откроем, поэтому придётся регулярно рестартовать для получения специальной валюты для улучшения особняка.

Интерес к игре поддерживает интересная система визуальных апгрейдов, каждая новая ступень добавляет Лол Вейну новую кепку, помощников, одежду или татуировки. Для борьбы с местными боссами (их здесь зовут VIP-звёзды) придётся активировать спецспособности, вроде денежных пушек или ждать, чтобы достаточно прокачаться.

Из минусов игры стоит выделить спорную стилистику и очень доставучую рекламу, которая беззастенчиво сбивает ваши комбинации и вылезает посреди битв с боссами.

Итого

Неплохой и очень аддиктивный кликер с красивой и детальной графикой, но раздражающим стилем и рекламой.

Проголосуй
Мне нравится 🙂 1137
🙁 287

Ссылки на загрузку